Марина
marina.maslova93
Марина·В ожидании первенца

Через сколько поступают декретные на счёт?

Девочки всем привет 👋 подскажите через сколько поступают на счет декретные?

Комментарии

marina.maslova93
Марина·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки😘

Нравится Ответить
ta.good
Таня·В ожидании первенца

Мне пришли на 7 день от даты открытия больничного.

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В течение 5 рабочих дней работодатель обязан передать данные в фсс, а фсс в течение 10 рабочих дней должны выплатить. Это если никаких ошибок. Мой работодатель не отправил справку, фсс отправил запрос в бухгалтерию. Это прибавило ещё где-то 10 рабочих дней🙄

Нравится Ответить
ivanova_senya
Ксения·В ожидании первенца

21.09 пришло уведомление на Госуслуги, сегодня денюшку пришла 😁

Нравится Ответить
ivtatyano4ka8891
Татьяна·В ожидании первенца

Через 5 дней

Нравится Ответить
viva20
viva20·В ожидании первенца

У меня больничный закрыли ещё 19го сентября, но работадатель до сих пор никакие данные походу не отправила т.к в гос услугах уведомления никакого нет ..поэтому зависит все от того как быстро отправит работадатель данные

Нравится Ответить
anelkaaorl
Алёна ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Мне пришли через 12 дней после уведомления о закрытии больничного

Нравится Ответить
telegina_newborn
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне пришли в течении 2 рабочих дней,но у меня на работе быстро отправили

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

В течение трех дней ваш бухгалтер должен отправить все данные в фсс и вот потом в течении 10 дней должны прийти деньги.

Вобщем так то недолго, если не будет никаких ошибок, у меня например бухгалтер напутала с реквизитами, отдала больничный 12го сентября, деньги пришли только сегодня))

Нравится Ответить