Umm Aisha
muvahhida17
Umm Aisha·Мама двоих (младенец)

Процесс кажется пошёл 😰……

3

Комментарии

shuna_evzag_
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дала хаза кхаъц парг1ат йоккхийла хьо!

Нравится Ответить
d.kheda
heda_·Мама троих детей

Дала диканца пархат йоккхийл хьо🌹

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

Дал диканц парг1ат йокхил❤️

Нравится Ответить
olvina95
olvina·В ожидании первенца

Дай Аллах вам легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
militin
Галя 🧝🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Пусть Всевышний вам облегчит 🙏🏼

Нравится Ответить
imanm
ima.sh·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Завидую 🥲легких родов

Нравится Ответить
dinok1998
Дина·Мама сына-младенца

Сил вам и терпения✨

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама троих детей

Лёгких родов 🙂

Нравится Ответить