Елена
y_lenok
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер, кто-нибудь пользуется подгузниками трусиками 365 дней на ночь? Как Вам?

Дочери покупала на прогулку, вроде норм были.

Комментарии

shit
Shit·Мама дочки (2 года)

Норм

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына (2 года)

Пользовались ими постоянно с года и до самого горшка, все отлично было

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы пользуемся, держат хорошо

Нравится Ответить