mamadvoih
omarova2022
mamadvoih·Мама сына (1 год)

Девочки, у меня вопрос для тех кто держит именно онлайн магазины.

ИП надо открывать ? Если я хочу продавать онлайн

Комментарии

skurbanova
Kurbanova·Мама дочки (2 года)

Конечно, лучше открыть ИП. Вдруг клиент попросит документы выписать.

Нравится Ответить
karinka1986
Karina·Мама сына-младенца

Для очистки совести лучше в белую всё делать

Нравится Ответить
withloveaya
Аiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно открыть если хотите продавать по каспи ред например.

Нравится Ответить