Надежда
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, может кто сталкивался... Вобщем у меня бухгалтер намудрила с моими реквизитами и мне декретные так и не пришли, хотя больничный отдала 12 сентября.. До этого мне от фсс всегда приходили оповещения, что получили данные, что данные проверили, ожидайте оплату.. Потом от фсс так же пришло, что оплата не прошла, что реквизиты не правильные. Мне бухгалтер сказала, что она всё исправила и отправила заново. Вопрос вот в чём, мне должно прийти от фсс опять оповещение или уже нет? Просто она как бы отправила по новому в пт, сегодня Вт, ничего нет..

Комментарии

lapockovasolnysko
Алёна·Мама сына (4 года)

В течение 10 дней должны деньги прийти

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я щас только отправила сюда и мне через минуту пришли деньги 😆🙈

Нравится Ответить
lapockovasolnysko
Алёна·Мама сына (4 года)

@nadezhdamok классно😁

Нравится Ответить