Марина
marinka073063
Марина·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки- Самара ,подскажите, где одежду для беременных покупаете, размер за 50.

Комментарии

sidorina1989
Евгения·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Киаби

Нравится Ответить
marinka073063
Марина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.s.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я свою на авито выкладывала, просто новье, покупала в магазине на ул. Масленникова и очень быстро из неё вырастала, на живот давило и не носила поэтому. В общем, новое все было. Но спроса совсем не было. Поэтому как вариант глянуть там, я думаю многие новое совсем выкладывают

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·В ожидании первенца

Я в Вайкики джинсы купила для беременных,очень понравились и не дорого👍

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·В ожидании первенца

Очень много размеров было

Нравится Ответить
marinka073063
Марина·В ожидании первенца

Вайкики где находится?

Нравится Ответить
marinka073063
Марина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я брала киаби, модис

Нравится Ответить