teeny
teeny
teeny·Мама сына-младенца

Девчата, подскажите, сейчас у нас рост 74, одежду носим 80, на зиму какого размера комбинезон брать? 86 или 92? С учетом, что мы на севере, март еще холодный обычно, так что это до апреля. И какую обувь лучше на зиму, когда ходить начнет

Комментарии

alishlove
Мадина·Мама сына (1 год)

86 должен нормально быть . Мы щас демисезонный 86 носим рост 80

Нравится Ответить
teeny
teeny·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dashaakhm
Dasha ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Нам сейчас 92 большой, но думаю комбез будем брать 92.

Вам скорее всего лучше 86

Нравится Ответить
teeny
teeny·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
teeny
teeny·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить