мария
mariyastudenikina
мария·Мама сына (1 год)

Кто родится при сердцебиении 156 ударов в минуту?

Девочки , привет

Хотела бы поинтересоваться и сравнить. Какое было первое сердцебиение по узи у плода и кто родился в итоге. Говорят если больше 157 уд. В мин. то будет девочка.

У меня с первым было 156 уд. В мин и родился мальчик.

Со вторым щас тоже 156 уд.в мин, интересно кто же будет. Или снова мальчик 😃

1

Комментарии

kiddy0808
kiddy0808·Мама дочки (1 год)

7 недель 6 дней, ЧСС 177 уд/мин, девочка)

Не слышала раньше о таком

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня совпала ваша теория

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Первое сб было 110, потом выше 150 не поднималось - родилась Ариана😃

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ерунда и с мальчиком первым и с девочкой сейчас одинаково🤣

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ориентировалась так в начале , все совпало. У девочек было больше , у сына меньше . Не помню какие были удары 😅Ну и была просто уверенность , что вот будет девочка или мальчик )

Нравится Ответить
mariyastudenikina
мария·Мама сына (1 год)

А я уже не уверенна кто будет. На первом точно была уверенна и хотела мальчика

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariyastudenikina, время покажет , главное здоровье 😉

Нравится Ответить
jbresheva93
Юлия·В ожидании первенца

147 на УЗИ сказали девочка

Нравится Ответить
mariyastudenikina
мария·Мама сына (1 год)

А на самом первом первом?

147 у всех детей как я помню, после 18 недель идёт. Просто помню когда проверяли сердцебиение

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Мне говорили на узи что сердцебиение не влияет на пол малыша

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама четверых детей, беременна

@mariyastudenikina в том то и дело что на втором УЗИ делала почти в 19 недель сказали девочка а на третьем в 30 недель сказали мальчик вот и думай кто

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@almazova.irina301290, я бы на вашем месте ещё в 10 недель сдала кровь на определение пола )))

Нравится Ответить
mariyastudenikina
мария·Мама сына (1 год)

@almazova.irina301290, ухххххх😅

Нравится Ответить
lastochka_111

160 в 13.2 недель (раньше не делала) - девочка

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (16 нед.)

В 6 недель мне не написали сколько , в 12, 2 157 .

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый раз об этом слышу.

Нравится Ответить