Елена
karisova1996
Елена ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девчат, у доченьки день рождения скоро, какие угощения носили в садик ,детям ?

21

Комментарии

the.larionova
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Барни либо чокопай и сок

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Барни или чокопай и сок

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

Барни, сок и печенье орео

Нравится Ответить
veronichka_klubnichka
Вероника ·Мама двоих (младенец)

У нас допустим нельзя в сад съедобное приносить, только не съедобное.. Пазлы, карандаши, раскраски...

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

То же самое - «чокопай» или «барни» и сок

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (3 года)

Барни/чокопай/круасан ( что-то из этого) в индивидуальных упаковках и сок

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Барни и сок, мармелад в коробках

Чокопай и сок

Нравится Ответить