Анастасия
ust.a14
Анастасия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, посоветуйте пожалуйста эко порошок детский, хочу уже подготовить малышу вещи!

Этих эко слишком много, но допустим синергетик говорят не очень и многие другие порошки из эко только надпись на упаковке 🙄

Нашла эти, но сомневаюсь🤷🏼‍♀️

1

Лучший комментарий

yogenia_belousova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне этот не понравился, хоть и эко, но я когда его в машинку насыпала очень сильно чихала, видимо токсичный или слишком пылит, не ради рекламы но я остановилась на пластинах для стирки от Гринвей, очень нравится и состав и расход, идеально 👍🏻Если из жидких мне ещё нравится Умка

Нравится Ответить
alex_sandra8
Александра·Мама сына-младенца

Я пользуюсь только теми, которые прошли экоразнос. У нас с рождения гель для стирки Милин дом

Нравится Ответить

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Стираю синергетиком жидким для детского белья

Нравится Ответить
juliaann
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Майн либе

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (младенец)

Майн либе гель взяла,отлично отстирывает пятна👌🏾Мягкий и без отдушек.По составу ещё не проверила пока.

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Молекула и чистаун с отличным составом

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (2 года)

Чистаун

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для малышей использовала молекулу. Сейчас гелем всё стираю

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Майн либе брала часто, пока дети маленькие были.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Первый с хорошим составом. Но нужен кондиционер,тк нет в составе всяких смягчающих хим. компонентов. Пятна я все отстирываю кислородным отбеливателем.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

@ust.a14, лучше с ним, мягче будет одежда.

Нравится Ответить
ust.a14
Анастасия·В ожидании первенца

@olyamusolya, а гель для стирки этой же фирмы тоже с кондиционером использовать?

И можете подсказать кондиционер детский, если не сложно?)🥰

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

@ust.a14, майн либе возьмите, нежный аромат, тоже эко.

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самый первый с хорошим составом

Нравится Ответить
yogenia_belousova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне этот не понравился, хоть и эко, но я когда его в машинку насыпала очень сильно чихала, видимо токсичный или слишком пылит, не ради рекламы но я остановилась на пластинах для стирки от Гринвей, очень нравится и состав и расход, идеально 👍🏻Если из жидких мне ещё нравится Умка

Нравится Ответить
vvvvvvvav
Natalya ·Мама сына-младенца

У нас так же пластины, очень хорошие🌸

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Синергетик

Нравится Ответить
alex_sandra8
Александра·Мама сына-младенца

Я пользуюсь только теми, которые прошли экоразнос. У нас с рождения гель для стирки Милин дом

Нравится Ответить
natashashh
Наташа Щ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую за Милин дом

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Гавно полное что на фото, полное разочарование. Био мио ещё ничего

Нравится Ответить
ust.a14
Анастасия·В ожидании первенца

Био мио как-то тоже мнение расходятся

Нравится Ответить