Анастасия
youlove
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет

Появилась боль в спине уже второй день

То ли тянет, то ли стреляет

У кого такое было, как облегчить?

Комментарии

ivaxann
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Это от того что центр тяжести меняется, попробуйте на ковре пилатес упражнения для спины...если правильно делать все встанет на место и боль пройдет. Но нужно прям расслабиться и долго потянуться...на ютубе есть

Нравится Ответить
yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама двоих (младенец)

У меня всю беременность так было, ничего не помогало

Нравится Ответить
youlove
Анастасия ·В ожидании первенца

😩😩😩

Нравится Ответить
lusya.petrova
𝓵𝓾𝓼𝔂𝓪.𝓹𝓮𝓽𝓻𝓸𝓿𝓪 ·Мама сына-младенца

У меня так было, сказали межреберная невралгия

Помогала колено локтевая, бассейн и баня

Родила - прошло

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Меновазин, хорошенько промыть, побрызгать и укутаться

Нравится Ответить