Екатерина
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Какое средство для стирки вещей новорождённых выбрать?

Девочки, какое средство лучше купить для стирки вещей новорождённых?

2

Лучший комментарий

natalina_lilit
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

happinessss_s
Happiness·Мама дочки-младенца

У меня ребёнок аллергик, кучу порошков сменили(

Синергетик вообще в топе какой бы я никогда не купила, вызвал жуткую аллергию, + запах вещей затхлый какой то, не отстирывает детские 💩. Нравился meine libe, но и на него полезла аллергия, точнее полезла после того, как он у нас в городе исчез в дм и пришлось заказывать на OZON, прислали какую то бадягу( брали бурти, пахнет вкусно, и вещи мягкие, но тоже вызвал аллергию(

Сейчас хочу попробовать мепси и йокосан

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Вот я в итоге тоже сейчас купила Mepsi, надеюсь будет гуд😊

А так конечно согласна с вами, если ребенок аллергик, то приедятся перебирать все методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

Синергетик вообще не отстирывает, детские тоже не зашли вообще. Стала брать немецкие обычные порошки для взрослых, ставила дополнительное полоскание, все отлично было.

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (младенец)

Синергетик,мне казалось вообще плохо отстирывает,сейчас мепси беру и Мeine Liebe

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мепси ещё понравился, но его надо на скидках ловить

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Био мио, но он подорожал сейчас. Благо аллергии нет, в данный момент уже стираю чем придётся.

Синергетик пробовала, но он так чисто освежить вещи, не отстирывает сильно загрязненные вещи.

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Синергетик. Ребенок аллергик, на синергетик никакой аллергии не было. Состав отличный

Нравится Ответить
kosyakova.s8
Света·Мама дочки (1 год)

Molecola. Используем с рождения 👍🏻

Нравится Ответить
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь 💩 по составу

Я очень давно использую молекулу (Molecola), стираю всю одежду этим гелем. Ещё понравился fresh bubble и милин дом.

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, уже много девочек за молекулу, надо изучить подробней

Нравится Ответить
katerina27.27
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я за МОЛЕКУЛУ ,девушка выше фото приложила

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня Умка. Нравится 👍

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Вио мио зашёл хорошо

И брали синергетик, но на синергетик у меня аллергия, ребёнку тем более не стала дальше вещи им стирать 😅

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@katrina57 я хз как так и почему, брала детский гиппоалергенный / у них не плохая продукция вроде, хорошие моющие, но вот что то нам не подошло ( видать "эко" Не более, чем маркетинговый ход /

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

@e_oreshek, к сожалению в наше время один сплошной обман 😅Это «эко» лепят уже везде, где надо и нет

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@katrina57 о дааа, есть такое 🙈

Нравится Ответить
lyalyailina

Синергетик, без запаха и расход экономный.

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (4 года)

Bio mio

Нравится Ответить
anastasiamama_
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Выбирайте максимально натуральный продукт, так как например на ушастый нянь часто у деток аллергия, это тоже самое что тайт по составу.

Умка гель для стирки, бюджетно и качество не плохое. Выше тоже порошок хороший вам скинули

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, я конечно и хочу максимально натуральный состав

Нравится Ответить
natalina_lilit
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Синергетик

Нравится Ответить
natali5_56
Наталья·Мама сына (1 год)

С рождения ушастый нянь гель

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

я с рождения ушастый нянь использовала

Нравится Ответить