Анастасия
anastasiya2528
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста. П

На 2 скрининге обнаружили нарушения кровотока 1 маточной артерии. Повторный допплер назначили через месяц. Не слишком ли долгий промежуток между УЗИ? Ничего кроме ТромбоАсс не назначили.

Комментарии

oksana96
Овчаренко Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Сходите раньше, к гемостазиологу сходите.

Нравится Ответить
bellaterunova
Белла Курносова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня было такое. Делали УЗИ каждые 2 недели, но так и проходила всю беременность, отклонение небольшое было

Нравится Ответить
anna_maltseva
Анна·Мама сына (2 года)

И к гемостазиологу Заикиной в парамонова

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама двоих (младенец)

Сходите сами через 2 недели

Нравится Ответить