Залида
faezova1226
Залида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки дочка после летних каникул не хочет ходить в садик,говорит что там воспитатели кричат,ругают,один раз в туалет по большому не пустили(говорит живот прихватило а ее не пустили(

Что делать каждый раз как приходит домой говорит не хочу туда идти?

1

Комментарии

a.bublik
Алина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Поговорите с воспитателями. Если не поможет, к заведующей. Я бы разобралась. Хотя, сын сам там всем бы устроил скандал, если бы его в туалет не отпустили. Дома прям истерика, если туалет занят, а ему срочно приспичило.

Нравится Ответить
naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если вам ребёнок такое говорит. Надо уже разбираться по полной программе с садом.

Нравится Ответить
faezova1226
Залида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас в селе только один садик

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Ну искать другие выходы. Няня. Соседнее село. Организовать частный детский сад силами соседских мам.

Как можно водить ребёнка туда, где его унижают?

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Поменять сад на тот, в котором не кричат

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

Начинать отводить до обеда

Нравится Ответить