Алиса
alisa199922
Алиса
post image

Девочки, кажется, поймала овуляцию, это же она, да? 😊

13

Комментарии

muuuaaay
стикер
Нравится Ответить
alisa199922

Мы тоже больше года планируем, никак не получается(((

Нравится Ответить
muuuaaay

@alisa199922, к врачу еще не обращались?

Нравится Ответить
alisa199922

@ilvira765, обращалась, у меня пролактин был повышен, назначили достинекс, сейчас уже все в норме, но что-то все равно беременность не наступает(

Нравится Ответить
kluevanasta800

Удачи 🤞🤞

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (6 лет)

Да

Нравится Ответить
kristylife

Ага, удачи😉🤞

Нравится Ответить
alisa199922

Спасибо ☺️

Нравится Ответить