A.A.A
mylittlesunshine
A.A.A·Мама дочки-младенца

СтОит ли брать эрго рюкзак? Какой фирмы лучше всего ?

1

Комментарии

mirasova
Алтышкин🤍·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
azy99
Azy_99·Мама сына (1 год)

Если ручной, то стоит. Ergobaby хороший

Нравится Ответить