Кристина
kristixx576
Кристина·В ожидании первенца

Вроде бы почувствовала первый раз шевеления, но не уверена конечно на 100%, мало ли могла перепутать. Как понять, что это оно самое?

Но я сразу обратила внимание, как будто какой-то новое ощущение.

Комментарии

_nasti
Настя·В ожидании первенца

Я тоже первые шевеления почувствовала на 18 неделе 😍

Да, что-то новое) непривычное)

Как рыбки

Сначала думала, что вздутие

Но потом это стало каждый вечер ощущаться. Потом прибавилось еще и утро

Теперь точно знаю, что это шевелюшки) они стали интенсивнее

И ощущаю 3 раза в день)

Нравится Ответить
kukurukufriends123
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

тык-тык будет, всё понятно, никаких рыбьих хвостов))

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·В ожидании первенца

Меня четко пнули 2 раза изнутри не перепутаешь )

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот и я также первое шевеление поняла, что «что-то новое»😂

Какое предчувствие чтоли))

Даже отлично помню этот момент как сидела утром, красилась на работу и почувствовала)))

Тоже долго сомневалась то ли это, но потом поняла что да

Нравится Ответить
fm584
Владислава·Мама сына (2 года)

Да да) так же потом думала, оно или не оно, но всё-таки чувствовала что оно)

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fm584, ну да, какое предчувствие есть)

Нравится Ответить
fm584
Владислава·Мама сына (2 года)

Как часто слышала сравнение «будто рыбка проплыла»

Это можно перепутать иногда со вздутием) когда бывает вздутие часто ощущаешь прям шевеления.

Но когда действительно оно, мне кажется всё таки это чувствуется) возможно даже интуитивно) поздравляю)

Нравится Ответить