Надя
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Какие красивые и необычные имена для мальчиков?

Девочки , всем привет))) такой интересный вопрос : красивые необычные имена мальчиков? Как называли или назовете ?🙏

Комментарии

greta_fad
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Николай-ни одного тески за 3,5года😁 даже просто на площадке не слышала.

Нравится Ответить
zaryaevaki
Кристина ·Мама сына (1 год)

Сына назвали Георгий) Георгий Геннадьевич, судя по реакциям сейчас редкое имя 😁

Ещё думали одно время Демид Гордей или Адам

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (младенец)

Пока не знала кто там в пузе, то выбирала между Аркадием, Савелием, Захаром)

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама троих детей

У меня: Сергей, Яков, Ефим. Больше всего нравится имя - Яков, никогда, нигде за 16 лет тёсак не встретили).

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Фёдор

Нравится Ответить
katya.panchenkova

Вилен)

Нравится Ответить
berta994
Vera·В ожидании первенца

Никита константинович будет

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас у старшего на мой взгляд редкое имя и приятно звучит Евгений.

Младшего назвал старший, имя нравится оч и ребёнку подходит - Лев (не редкое ныне)

Вообще нравятся Игорь,Родион, Филипп и Герман.

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У нас старший Михаил Ильич. Сейчас Валерия Ильича ждём 😊

Нравится Ответить
lenana7
Лена·В ожидании первенца

Мы ждём Фёдора Сергеевича)

Нравится Ответить
mamaadama88
Валентина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ждём Адама ❤️

Нравится Ответить
anastasya123
Анастасия ·В ожидании первенца

Читаю коменты, и думаю, что мы между такими РЕДКИМИ именами думаем Миша и Саша.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

Сейчас наверное чем проще тем необычнее)

Нравится Ответить
antonuknatala2
Наталья ·В ожидании первенца

Мы назовём Иван Васильевич, Ванюша

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Лёня. И не слишком популярное и всем понятное) короткое имя звучит нежно и детско. Полное взросло и четко 😃

Нравится Ответить
tatyana1200
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Племянник Дилан))

Нравится Ответить
rina63
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Эмир, Радэль, Тамерлан, Раян, Амиран

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына (5 лет)

У нас Макар, выбирали между Макар, Богдан и Матвей (последнее уже разонравилось) 😄

Нравится Ответить
semergeyekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Кирилл будет

Нравится Ответить
snezhanaaa1990
Снежана·Мама троих детей

Ратмир

Нравится Ответить
anna_anna123

У нас Тимофей

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына-младенца

мы назвали Роберт)

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тимофей нравится, Арсений

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (3 года)

Сына зовут Марк, второго назвала бы Леон❤️

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

У нас Дмитрий и Даниил будет

Нравится Ответить
del_1670995821_lelik-56

У нас Илья

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

Савелий, Ефим, Тихон у нас

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына-младенца

А отчество у вас какое намечается?

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Если у нас, то Артёмович )))

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына-младенца

@puma171086, Дмитрий красиво звучать будет☺️

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Адам 👍

Нравится Ответить
nachors775070

У меня Ян)

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Всем спасибо , накидали идеи для размышления ))

Дочку Полина назвала

Теперь если сын вот думаем)))

Макар, Мирон пока нравятся...

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Демид нравится

Нравится Ответить
mukha_g
Gulnara_Mukhtarova·Мама двоих (3 года, 4 года)

А у меня Азиз и Саид. Как говорю Саид то сразу о сериал клон))))

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

👍🤣😉

Нравится Ответить
lihowaia
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня Матвей, Платон и третий Гордей будет.

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Молодцы, третий 👍🙏

Нравится Ответить
elenakonyhova
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мирон

Нравится Ответить
nka_an
Настёна🥰·Мама сына-младенца

Демид ) ни разу ни у кого не слышала . И у знакомых таких нет ) да и в больнице тож по имени помнят , потому что других Демидов нет😅

Нравится Ответить
nka_an
Настёна🥰·Мама сына-младенца

@mary.cherry, ну по стране то их конечно достаточно , но просто в моем окружении - первый)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

@nka_an мне сразу вспоминается ведущий МузОбоз Иван Демидов

Нравится Ответить
nka_an
Настёна🥰·Мама сына-младенца

@mary.cherry, а мне вспоминаются Демидовы , на Урале которые были

Нравится Ответить
poluhina-y
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лев

Нравится Ответить
juliagil1717
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Назвали Амир

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Необычно))

Нравится Ответить
innnkasss
Inna·Мама двоих (младенец)

У нас Арсений и Демьян

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Коротко ласково как называете ?))

Нравится Ответить
innnkasss
Inna·Мама двоих (младенец)

@puma171086 Арсенечка и Демьянчик

Нравится Ответить
klimenkoann1
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ким,Демьян,Гордей нравится,если будет мальчик выберем из них🙂

Нравится Ответить
tanya.oops
Татьяна·В ожидании первенца

Решили Савелием

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Назвала бы Савелий сына

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

@nadine_mom_blog, даст Бог мы тоже хотим так назвать дочку, Марианной 😌

Нравится Ответить
puma171086
Надя ·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

@elyabad если девочка будет, то имя нравится давно одно - Есения!

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@puma171086 подруга дочь Евсения назовет )

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Максим

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·В ожидании первенца

Очень много красивых имён,но мы изначально знали что будет Матвей😄

Нравится Ответить
7021988lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Раян хочу назвать

Нравится Ответить