Диана
diana.2612
Диана·Мама сына (2 года)

В HM распродажа? Что интересного для детей?

Девочки, подскажите, в H&M сейчас распродажа? Есть там что интересное, особенно для детей?

Комментарии

albahappy.1
Альбина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
turk_look

ссылка курс очень выгодный)

Нравится Ответить
diana.2612
Диана·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
natali6a
Натали·Мама двоих (2 года, 3 года)

у меня есть в наличии детская одежда ссылка

Нравится Ответить
diana.2612
Диана·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
diana.2612
Диана·Мама сына (2 года)

Спасибо, а у них доставка в Калининград?

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

@diana.2612, да

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Детского там давно нет, из взрослого вчера взяла себе джинсовые шорты за 400 и черные джинсы за 350. По мне так это оч интересно))

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там размели все детское за пару недель.

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

@annet.kgd, новое выложили что ли?😳 я была на второй день и потом через пару дней, уже ничего толкового

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

@annet.kgd, ничего себе!

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детский отдел распродан

Нравится Ответить
venera-8
юля zoomka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сегодня в балтии были - закрыт

Нравится Ответить
venera-8
юля zoomka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Онлайн что-то один раз посмотрела, цены не айс, решила искать замену 🥲

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

На мой взгляд ни чего интересного. Много уже пустых рядов.

Нравится Ответить