Zzzz_222
zzzz_222
Zzzz_222·В ожидании первенца

Что брать с собой в 1 роддом?

Привет всем ) меня укладывают на сохранение в 1 род дом . Кто там лежал подскажите , что надо с собой брать ?

Комментарии

ze.shka
Ze.shka·В ожидании первенца

Все что взяла

Нравится Ответить
ze.shka
Ze.shka·В ожидании первенца

И перекус

Нравится Ответить
ze.shka
Ze.shka·В ожидании первенца

Кружка

Тарелка

Вилка

Ложка ст

Ложка ч

Тапочки

Зарядка

Паспорт

СНИЛС

Полис

Носки

Полотенце

Шампунь

Зубная щётка

Зубная паста

Жидкое мыло

Лекарство

Дезодорант

Намазники

Коврик для намаза

Салфетки влажные, бумажные.

Нравится Ответить
ze.shka
Ze.shka·В ожидании первенца

Легла в 1 роддом на сохранение в пятницу

Нравится Ответить
sadiyyya

А на сохранение

Тарелку кружку

В принципе ничего такого не нужно

Нравится Ответить
zzzz_222
Zzzz_222·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
sadiyyya

Рожаю в 1 роддоме

Сумка прозрачная

Послеродовые трусы Lovular

Прокладки

Тапочки . Зубная паста-щетка

Бумажные салфетки сухие для ребёнка

Влажные салфетки ребёнку

Памперсы 20 штук

Крем для ребёнка

Мыло для ребёнка жидкое

Тапочки резиновые

Вода обычная

Тарелка ложка стакан

Соска ребёнка

Бутылка

Молокоотсос

Выписка комплект

Мыло для мамы

Бальзам для губ

Сухие салфетки для мамы

Полотенце

И много чего ещё докуплю

Нравится Ответить
umm.muhamadd
Bella·В ожидании первенца

Почему укладывают?

Нравится Ответить
zzzz_222
Zzzz_222·В ожидании первенца

@lilush05, да , хотя моча идеальная

Нравится Ответить
zzzz_222
Zzzz_222·В ожидании первенца

@lilush05, а у вас есть белок в моче ?

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·В ожидании первенца

@zzzz_222 был при поступлении

Нравится Ответить