Татьяна
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто на Некрасова?

post image

Ну что девченки, есть тут кто на Некрасова? Надеюсь везут туда🤞

3

Комментарии

jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Только же сегодня днём писали что в среду? Процесс пошел?

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну меня должны были в среду положить, завтра на ко вид должна была ехать здавать, а после приёма домой приехала, и началось,

Нравится Ответить
jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@kuzmenkotatana252 лёгких родов и хорошего окружения мед персонала🙏

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jdy_chuda спасибочки🌹

Нравится Ответить
alinkagurieva
Алина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня, по-моему, смена Юлии Михайловны. Если повезёт у неё рожать, то вы счастливица!!! Она просто супер врач!!!

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinkagurieva да надеюсь ночью рожу

Нравится Ответить
alinkagurieva
Алина ·Мама двоих (младенец)

@kuzmenkotatana252 удачи🤞🤞🤞

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinkagurieva спасибки🌹

Нравится Ответить
markys_moi_kot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Только что оттуда) туда вас повезут, больше некуда)

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто они так говорили друг другу звони узнавай куда вести

Нравится Ответить
markys_moi_kot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kuzmenkotatana252 Странно, меня сразу туда увезли, хотя это было как раз 19 число и тот роддом только только закрылся

Нравится Ответить