Лидия
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Второй день температура у старшего выше 39. Оказывается гной в горле. Врач а/б не назначила… метиленка+фурацилин+гексорал и таблетки противовирусные. Нурофен+цефекон одновременно дала. А то туспэт🥺

Комментарии

nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Скорай кэлэн укол туруоран барбыта

Нравится Ответить
krivoshapkina_v
Verushka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Биьи ложкага биинтэни баайан баран перекись водорода кутан баран ыраастаабыппытыгар биирдэ ааспыта, антибиотик комолоспотого. Главное после сайганыан наада

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать эбит.

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

@nl7, спасибо 🥰

Нравится Ответить
nataha8715
наталья·Мама двоих (младенец)

Мин кырам эмиэ 2 день до 39.0 поднимается 😰 педиатр орви диэбитэ да, симптомов других нет. А/б эмиэ анаабата, анаферон эрэ😔

Нравится Ответить