Назя
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Когда придут декретные?

Девочки ,кому когда декретные пришли? С работы сказали ,что все документы отправили ,ждать зачисление на карту ,а денег всё нет ,а скоро рожать уже 🌚или они после придут?

Комментарии

aida.nalogi
Айка·Мама сына (1 год)

Когда 30 недель было дали б/л, отнесла на работу и через 7 дней зачислили

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

я вообще все ещё жду больничный от врача 🥲уже неск дней прошло с тех пор как она должна была открыть его 🥲

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

а 30 нед давно наступили 🌚или врач тормозит блин или че не знаю

Нравится Ответить
madina12310
madina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сколько щас декретные ?

Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня не минималка ,с работы рассчитать должны были сколько за последние 3 года

Нравится Ответить
koval77
Коваль ·Мама дочки-младенца

В течении 10 дней должны

Нравится Ответить
as_sa
Aisha·Мама дочки (3 года)

Когда дочери исполнилось 5 месяцев😃

Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну раньше возможно это из-за того ,что сам работодатель не хотел платить свои деньги и ждал зачисление , а тут сейчас ФСС на карту должны отправлять

Нравится Ответить
businka__
Businka__·Мама сына (1 год)

После родов через пару месяцев 😂

Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А почему они так затягивают ? Мне сказали с работы ,оттого что сумма может быть крупная ,разом отправят и могут задерживать

Нравится Ответить
businka__
Businka__·Мама сына (1 год)

@magomedova717 🤷

Нравится Ответить
lilu12
Умка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Одобрено не приходило ,приходило что отправил работодатель ,и потом ответ ,что нужно исправить что-то , и всё,после тишина на госуслугах …с работы сказали ждать

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

вам так мало пришли ?😟

Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lilu12, Да ,но потом что нужно что-то еще ,исправить ответ пришел ,сказала об этом на работе ,сказали что в течение 2-3 дней всё исправили и выслали ,больше на госуслуги ничего не приходило после этого @daudova85, @rasulovaya,

Нравится Ответить
daudova85
Джахбат·Мама троих детей

Позвоните на работу ещё раз, спросите. На крайняк в ФСС звоните

Нравится Ответить
lilu12
Умка·Мама двоих (младенец)

Значит не исправили. Позвоните в ФСС

Нравится Ответить
magomedova717
Назя ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lilu12, фсс дагестана или фсс рф

Нравится Ответить
lilu12
Умка·Мама двоих (младенец)

Вам на гос услуги пришло уведомление о том что работодатель подал заявление в фсс ?

Нравится Ответить
daudova85
Джахбат·Мама троих детей

Если всё нормально, то должны были в течение пару дней выплатить после отправки заявления работодателем

Нравится Ответить