Маргарита
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Как приучить ребенка ходить на горшок ночью?

Всем привет. Девчонки как вы приучили ребенка ходить на горшок ночью. Мы днём ходим в горшок в туалет. В обед спим без памперса и всё сухо,но ночью ни в какую не встаёт на горшок. Приходится памперс одевать.

2

Комментарии

margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Всем спасибо

Нравится Ответить
ognennaya_deva
Dasha·Мама двоих (младенец)

Только будить и на горшок. Ну или правда подгуз. У меня брата младшего долго поднимали, лет до 7, очень крепко спал. Если не будили, то писался. А у меня сын просто перестал ночью писать. Перед сном сходит и до утра не встаёт. Утром пол горшка зато. Как терпит он не понимаю.

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сначала спал в памперсах, потом сам стал вставать ночью и плакать, до сих пор просыпается и плачет, я понимаю, что хочет писать. Как мне говорила мама моя нужно будить каждые 3 часа примерно, хотя нам хватает одного туалета за всю ночь. Мы как в сад пошли, там сказали памперс убираем, у нас на ходят) сразу перестал ходить в них и снимать, поспал пару раз сырой, не понравилось)

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@margarita19111997 мой сейчас ночью психует, если не я подошла его писять а папа)) говорит или отсюда, мама где 😂😂

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@cherryfom88 моему всё равно он спит хорошо. Встаёт только когда пить хочет и то редко и я не встаю он сам знает где вода у него стоит. Лучше бы так в горшок ночью вставал

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@margarita19111997 вставать придется высаживать его на горшок

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сначала постепенно с Тихого часа убрать памперсы, и ночью хоть вставать и сажать на горшок, и потом привыкнет сам

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мы уже давно без памперса и днём и в обед когда спим. А ночь нам не даётся никак

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@margarita19111997 попробуйте один раз ночью, не будить, а тихо взять и сажать на горшок, обязательно чувствует что это горшок и спать обратно)

Нравится Ответить
alexaplay
AlexaPlay·Мама троих детей

Поднимали сами, садили

Потом привыкла

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Тоже так делаю,но плюс истерика на весь дом. И в горшок не писает

Нравится Ответить
margarita19111997
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Или поднимаю мам я не хочу. Время немного пройдет смотрю всё уже сыро

Нравится Ответить