Елена
kote-margo
Елена

Какой вес на 38 неделе беременности по УЗИ?

Девочки! У кого на сроке 38 недель по узи показывает маленький вес? Что говорят Вам врачи.

2

Комментарии

khazhli
Лиана·В ожидании первенца

У меня наоборот, в моем сроке ставят уже 3300, хотя я сама родилась 2900 и муж также, оба маленькие😅 а дочка решила расти и расти в животе у мамы, переживаю разрывов😣

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

В 36.1 поставили маленький вес и задержку, вес был 2340. Положили в ПЦ, получилось лечь только в 37недель. При поступлпнии сделали узи вес показало 2600+-, врач сказала, что нормальный вес. Пролежала 2.5 дня и выписали.

Нравится Ответить
kote-margo

Они привыкли, что сейчас всё слонов рожают. Вот и парят будущих мам)...

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

@kote-margo ну тут еще от врача зависит. У меня врач в ЖК, н когда на себя ответственность не берет и чуть что сразу дает направление на госпитализацию

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

@kote-margo да на самом деле еще аппараты узи очень сильно олибаются.

Редко сейчас такое, что сколько сказали по узи столько и вылез.

Подруге ставили вес 4160 по узи, родила 3705

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

Я родилась 2200. Так что не переживайте)

Нравится Ответить
kote-margo

Сегодня сказали задержка развития по узи. 2640.и ходить 2 недели.еще... Что то мне кажется бред говорят. Потому что смотрят по своим таблицам... Так по узи всё отлично.

Нравится Ответить
ksuhakir
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне до последнего говорили, что маленький вес, совсем кроха и бла-бла...

В итоге родила в 40 недель сына 3.690 кг 53 см. Ну где маленький? 😂 Чутка порвалась пока рожала.

Нравится Ответить
kote-margo

Вот тьфу тьфу и я думаю что ошибаются...

Нравится Ответить
ksuhakir
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kote-margo на самом деле 2600 абсолютно нормальный вес для новорожденных. Просто привыкли уже, что в основном больше 3х кг рожают. И ниже кажется, что уже мало. Но ещё они очень часто ошибаются с весом, не переживайте. И у вас 38 недель, если рожать будете на 40 неделе, то вес может быть намного больше. Крохи могут очень много набрать за пару недель пока в животике находятся. И родите вы больше 3х кг 😄

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня в 38 2600 было ,сказали маленькая ,но у меня первая 2900 родилась . В пятницу делали узи уже 3100 -/+350 гр

Нравится Ответить
kote-margo

@lamkaklio так она у меня спрашивает. У вас воды типо не подтикают)... Я говорю от куда я могу знать... Я их и не видела со всеми беременностями.)... Прокалывали пузыри.

В общем не буду брать в голову... Но шевеления всё же посчитаю

.. Тем более последние недели хожу. Может он ещё будет сидеть таи до 41 недели)...

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@kote-margo, у меня тоже спрашивали 🤦‍♀️😆я потом ходила и мне казалось текут ,то пелёнку постелю ,то ещё что . Нервы мотала себе

Нравится Ответить
kote-margo

@lamkaklio так вот я лежала и думала). Может что ещё посчитать ей)... Да и живот у меня больше чем со всеми детьми...

Нравится Ответить
dan2016
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня сын маленький по узи был, сказали докапаем, покормим, но начались роды, 2740 малыш родился, выписали через 3 дня, никаких отклонений, вес набрал быстро, в 6 мес сам встал, сейчас 6 лет, занимается спортом...не переживайте и с меньшим весом детки рождаются

Нравится Ответить
dan2016
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Родила на 38н+1д

Нравится Ответить
kote-margo

@dan2016 мне просто всё говорят хорошо. Но якобы задержка развития пошла. Сказали считать шевеления

Нравится Ответить
kote-margo

@kote-margo и ходить тоже ещё 2 нелели

Нравится Ответить
kalaschnikovanelli2016
Нелли ·Мама сына (6 лет)

У меня в 36 недель вес был 2470! Когда поступила в 39 в родом долго голову искали! Сказали вообще какой маленький!родила 2880 акушерка сказала мы думали он намного меньше будет!

Нравится Ответить
kote-margo

Ой как классно. А больше и не надо... А задержки развития не ставили?

Нравится Ответить
kote-margo

Я первого тоже 2900 родила

Нравится Ответить
kalaschnikovanelli2016
Нелли ·Мама сына (6 лет)

@kote-margo нет!) В месяц вешали 4 кг!

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·В ожидании первенца

Ну маленький это на сколько? 🤔

У нас в 37- 2900 и сказали,что всё хорошо. А смотрю, девочки пишут и побольше на этом сроке)

Вы сами то крупной родились?

Я родилась 2700, поэтому моя малышка уже больше меня 😅

Нравится Ответить
sasha-59
Саша·Мама сына-младенца

Какой вес?

Нравится Ответить
kote-margo

2640 и мне еще ходить две недели

Нравится Ответить
sasha-59
Саша·Мама сына-младенца

@kote-margo, генетика может? Есть в кого?)

Я 2730 родила в 38,4. На узи ставили меньше

Нравится Ответить
kote-margo

@sasha-59 я первого родила 2900 доходя полный срок. Остальные не больше 3200

Нравится Ответить