Надежда
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что дарить детям на выпускной из детского сада?

Девочки, нужен совет!

У кого дети выпускались из детской садика.

Что детям дарили? Какой бюджет был?

Поделитесь🙏🏻 начинаем обсуждение с родителями

Комментарии

nadezhdakuzmina
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

3д энциклопедия, фотоальбом 1800 р встал и грамота

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Наши решили ничего дарить небудем,вернее выпускной фото альбом и медаль,потом поведем всех отмечать в джоки джоя, в саду чаепития не будет

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

Медаль совушка, альбом и набор первоклассника

Нравится Ответить
kasinita
Мариана·Мама сына (6 лет)

Глобус

Нравится Ответить
lema0408
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Копилка деревянная.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Альбом и набор первоклассника.

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Друзья дарили в том году большую настольную игру и что-то еще по-мелочи

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подарили рюкзаки школьные))

Каждый покупал, вешал бирочку, и на выпускном вручали

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (5 лет)

У племянника тоже набор первоклассника и альбом

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы дарили альбом и набор первоклассника.

Нравится Ответить
kseniya7085
Ксения·Мама троих детей

Мы подарили по настольной лампе, стоимость 600 р. Дети довольны, вещь незаменимая для будущего школьника

Нравится Ответить