Mom
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Экзамен по вождению на Чкалова завтра, нужна помощь

post image

Ну что девчонки, всем привет!!! Завтра супер важный день!!! Сдача экзамена по вождению на Чкалова!!! Если есть рекомендации с радостью приму. Т.к район мне не знаком вообще. +По прогнозам обещают каток на дорогах, еще веселее будет. Слова поддержки так же с радостью приму!!! Сейчас это нужно, как ни когда. )))).

2

Лучший комментарий

wwwaleria10
Валерия·Мама сына-младенца

Я сдавала ровно год 🥲 каталась и в Пышме, и на сортировке, в итоге сдавала на Чкалова

Я сдавала утром в воскресенье, и машин было мало

В тот день подумала, что если не сдам сегодня, то больше не пойду

И вот, получилось наконец😅

Постарайтесь меньше волноваться, отпустить ситуацию

Получится - хорошо, не получится - попробуем еще раз. Наверное лучше с таким настроем идти

Удачи, все получится 🥳❤️

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Желаю вам удачи!

Скоро меня это тоже ждёт 🙃

Тоже бы послушала

Нравится Ответить

Комментарии

djemka0812
Mom·Мама троих детей

Привет. Спасибо большое Леночка в 6:50 стартую из дома завтра!!!

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (2 года)

Юля , ни пуха ни пера!

Моя сестра сдавала в мае, ездит хорошо , но вот по сторонам смотрела глазами , а надо было прям головой крутить , так и сказали ей .

Нравится Ответить
wwwaleria10
Валерия·Мама сына-младенца

Я сдавала ровно год 🥲 каталась и в Пышме, и на сортировке, в итоге сдавала на Чкалова

Я сдавала утром в воскресенье, и машин было мало

В тот день подумала, что если не сдам сегодня, то больше не пойду

И вот, получилось наконец😅

Постарайтесь меньше волноваться, отпустить ситуацию

Получится - хорошо, не получится - попробуем еще раз. Наверное лучше с таким настроем идти

Удачи, все получится 🥳❤️

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@ponomarva-v а как часто брали доп. Занятия, после не сдачи??

Нравится Ответить
wwwaleria10
Валерия·Мама сына-младенца

@djemka0812, у меня были большие перерывы между сдачами (спасибо коронавирусу и автошколе😅), были такие перерывы как месяц, так и три и даже полгода

И нам заранее говорили дату экзамена (примерно за неделю-полторы) и я в эту неделю до экзамена брала занятия 2-3

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@ponomarva-v поняла. Спасибо.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Мой сидеть будет сзади

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Главное уверенность. Ну и слушать. В моей памяти они задания давали почти шепотом

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В такую погоду самое главное уверенность) я сдавала примерно в такое же время, после -5 на утро было -35, каток кругом 🤣👌🏻 слова инструктора «выше 4000 Даш обороты-прибью» дала 6500, зато эстакада была моя, инструктора же рядом не было

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Я знаю только про один подвох серьезный там, на котором любят гаишники подлавливать кандидатов в водители.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@olga_mama12 нам сказали после сдачи внутреннего экзамена в самой автошколе 2 даты, 1-я дата сдача теории,2-я дата вождения в ГИБДД была.

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@djemka0812, Вы сами с какого района?

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@olga_mama12 Уралмаш. По сравнению с Чкалова, это деревня.

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (5 лет)

Пиздец сдавать совсем не легко , валят, я ездила хорошо, но все равно за что нибудь до прикасаются , итого сдавала почти год, и в итоге с деньгами

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@djemka0812, Ещё пока не говорят,но есть предположение,так как это частый маршрут

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (5 лет)

@olga_mama12, много)

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (5 лет)

@djemka0812, там пересдачу долго ждать, по 2 месяца ждала , вот и затянулось , а если после теоретической части прошло пол года, то ее снова надо сдавать , вот и затянулось на год

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Желаю вам удачи!

Скоро меня это тоже ждёт 🙃

Тоже бы послушала

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

А у вас когда сдача???

Нравится Ответить
olga_mama12
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@djemka0812, Вот 3 занятия по вождению осталось,внутренний экзамен и вперёд в гаи

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@olga_mama12 начало октября получается. Тоже на Чкалова обещают???

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ну я бы попросила инструктора сегодня с ним там прокатиться .мы катались на месте сдачи . Что очень помогло в понимании разворотов и остановок

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Когда я сдавала на права, мне сказали - покажи инспектору, что ты умеешь пользоваться коробкой передач. И мне это прям помогло сильно.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Имеется ввиду переключать скорости или навык понимания где какая?? При наборе скорости повышать, при снижении понижать и т.д??

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@djemka0812 да, именно показать что умеешь ей пользоваться. Понижать, повышать. Не ехать 20 км/ч на одной скорости. Понизить, например, передачу перед лежачим полицейским ну и т.д))

Нравится Ответить