mama_maryam
mama_maryam
mama_maryam

Девочки, кто брал постельное белье на WB? Расскажите про качество, стоит ли брать?

Девочки привет, валберис брал кто нибудь постельное белье? Как вам качество ?

1

Комментарии

di_di__
Didi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Там есть и норм, и Г

Выбирайте по цене, фото, отзывам.

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брала несколько раз, вполне норм. Ориентируйтесь на отзывы

Нравится Ответить