Юля 🤪
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Энтеровирусная сыпь: поможет ли один спрей?

Доброе утро! Девочки энтеровирусная сыпь по телу и во рту, как лечили? Сходили к педиатру, сказал пользоваться спреями в рот и все. Неужели один спрей поможет?

Комментарии

yulsya.nevazhno
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ни чем. Только давала супрастин, так как дико все зудело.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ничем не надо

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына-младенца

Ничем не лечили

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Ничем не лечили. Лазером советовали во рту подсушить, но не делали

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Даже спрей не поможет))

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@requiem ну слава богу. Первый раз с этим сталкиваемся🙈

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@juli..... Поправляйтесь 🤞)

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@requiem спасибо большое

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ибупрофен и тёплое питье, симптоматическое лечение

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
irene_italiano

Ни чем. Это как обычный вирус-тепловое питье,свежий воздух. Она не чешется. У моего коксаки был в Турции,фармацевт только мазь меледу советовала,но только если ребёнка беспокоить будет. Но эта сыпь не чешется

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

Этл сыпь очень зудит к вечеру и ночью, видимо у вас была лёгкая форма

Нравится Ответить
irene_italiano

@stasiya.mam, нет.было очень сильно и большие прыщи

Нравится Ответить