Юлия
siliceva7
Юлия ·Мама троих детей

Чем лечились от ротавируса?

Доброе утро девчули🤗Кто недавно болел ротавирусом ! Что принимали?Подозреваю мы подцепили 😥

Комментарии

siliceva7
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо девчули🌹

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Энтерофурил,энтеросгель.много пить

Нравится Ответить
happymama1108
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Энтерофурил, смекта, регидрон

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Энтерофурил запретили к применению совсем недавно

Нравится Ответить
siliceva7
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо девчули🙏🙏🙏

Нравится Ответить
siliceva7
Юлия ·Мама троих детей

А регидроном когда можно поить ?

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Сразу, его дают что бы не было обезвоживания

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Энтерофурил

Нравится Ответить
irimam
Ирина·В ожидании первенца

Энтеросгель или полисорб принимать , ещё регидрон советуют но меня от него рвало он соленый

Нравится Ответить
mamacita_2020

Энтерофурил

Нравится Ответить