julya
julyamokrushina
julya·В ожидании первенца

Девочки, что делать с частыми ночными позывами и бессонницей? Как улучшить сон?

Девочки как справляетесь с частыми ночными позывами в 🚽?

Из-за этого сплю плохо, не высыпаюсь 😤

И что можете от бессонницы посоветовать? Теплое молоко не предлагать, высыпает от него сильно 😹

Комментарии

julyamokrushina
julya·В ожидании первенца

Кошмар блин, походу только мечтать нам о полноценном сне 😹

Нравится Ответить
solarshine2016
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ничего не помогает, хожу в туалет ночью 5-6 раз (в сутки около 20 раз), врач сказала, что это норма на таком сроке, часто и по чуть-чуть... муж говорит, что скоро разоримся на туалетной бумаге со мной 🤣

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

От бессонницы мне помогает МАГНЕ В6.

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не пить воду на ночь, а если сильно хочется, то вместо стакана воды, лучше сделать лишь один глоток и промочить горло. Я только так спасалась. А если вдруг поездка была дальняя, то за 2 часа ничего жидкого не пила

Нравится Ответить
katarsiss

Так всегда , никак не справиться) сейчас идёт большое давление на мочевой пузырь) поэтому так будет до момента родов) это нормально

Нравится Ответить
innochkamama
Инночка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня 32 недели.. Вообще не высыпаюсь.. И позывы в туалет, так ещё и изжога... Лежать ни на каком боку неудобно. Пробовала всё... Но пить ночью не советую)) выпиваю стакан воды(компота, молока) - это значит всё писец.. Через полчаса снова вставать в туалет... А пить при этом хочется... Поэтому мне кажется это нужно перетерпеть... Скоро всё закончится))) 😍

Нравится Ответить
julyamokrushina
julya·В ожидании первенца

Это кошмар 😢

Мне особенно хочется пить между этими позывами в туалет, с сушняком вообще заснуть не могу :(

Нравится Ответить