Софья
sofya.aleksandrovna
Софья·В ожидании первенца

Что поможет при боли в носоглотке?

Девушки,всем привет! Сильно разболелась и отекла носоглотка,температура 37.3,Лизобакт совсем не помогает,какие пастилки ещё можно? Состояние какое-то ужасное(( ещё сильный сухой кашель

#заболела

1

Комментарии

kristyn4k
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Так же горло и сопли , ужасная заложенность , а потом уже появился ужасный кашель . Полоскание и лизобакт вообще не помогали . Обильное тёплое питьё немного облегчалось , но к ночи опять все ужасно закладывало

Нравится Ответить
kristyn4k
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sofya.aleksandrovna, плохо ((((

Нравится Ответить
sofya.aleksandrovna
Софья·В ожидании первенца

@kristyn4k, сейчас хоть получше Вас?🙏🏽 тоже купила Виферон

Нравится Ответить
kristyn4k
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sofya.aleksandrovna, сегодня 11 день как болею , стало намного легче

Нравится Ответить
kristyn4k
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне свечи виферон облегчили состояние, короной болею

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне от горла помогал только гексорал

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (4 года, 13 лет)

доритрицин

Нравится Ответить
bagovievau
Юлия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если нос заложен перед промыванием солёным раствором раскрыть дыхание сосудосуживающии

Нравится Ответить
bagovievau
Юлия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Полоскать можно ещё. Соль и сода, хлоргексидин, мирамистин, перекисью 1 столовая ложка на стакан воды.

Нравится Ответить