Анастасия
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если муж сомневается в любви?

Девочки,берегите своих мужей. Чаще обнимайте,говорите о любви и ласке. Им этого сейчас очень не хватает😔

У нас с мужем сейчас мега чёрная полоса в жизни. И он мне час назад присылает сообщение" Ты меня любить?" Думала,как обычно накосячил,а оказывается нет. Плачет в трубку,говорит я неучачник,тебе со мной плохо и тд.

Естественно я его успокоила,взбодрила. Утром придет,расцелую🥰

6

Комментарии

annet178
Анна·Мама дочки (5 лет)

@juliadontstop, большинству есть за что беречь, мне тоже, мы через многое прошли за 6 лет

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо🤗🤗

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне бабушка не давно звонит и плачет,Украинцы идут к нам. Еле успокоила ее,что все будет хорошо и никто не придет

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastia_04_14, @annussia97, да даже если он и вернётся как вернулся после контракта ,у человека психика просто не выдерживает,ему спустя три года снится Сирия и Украина ,все что там происходило уже тогда

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Бедный😔

Нравится Ответить
margorinca
Marina·Мама сына (4 года)

Мой с 21 пьет! И я его тут даже поддержала в этом 🤪 афабазол помогает на много хуже, чем пара бокалов

Нравится Ответить
juliadontstop
Юляха·Мама сына (2 года)

Главное чтобы было что беречь)) просто так мужа ради мужа, девки, нафиг надо))

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Есть за что беречь. Муж уже через многое в жизни прошел. И в коме был 2 месяца,еле откачали

Нравится Ответить
juliadontstop
Юляха·Мама сына (2 года)

@nastia_04_14, я не конкретно к вам)) это посыл в общем девушкам)))

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@juliadontstop понятно 🤗

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastia_04_14, @annussia97, ага ,он уволился с армии 3 года назад в Ухте,приехал в Питер и не встал на учёт ,они заставляют его сейчас туда идти,если он пойдёт то можно сразу вещи паковать ,так как ему 27 лет,он танкист и бывший контрактник

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksalius, по телевизору такое не покажут

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@salamatina_kristi вместо поддержки,делают еще хуже

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки (5 лет)

@salamatina_kristi, у меня у мужа брат такой, говорит бабла поднимешь… Потом говорит, а может мне пойте? Ой у военкомата проезжал, ну его нафиг. Самого не призовут никогда.

Вчера свекровь звонила, муж трубку не взял, весь телефон оборвал, взяла нехотя, что ты на меня кричишь, я в магазине, серьезно? А вы говорите

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой с горя просто напился и я честно в шоке😭ему сегодня наговорили «приятностей» что он трус и вообще мямля 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@realmom моего никуда не отправляют,хоть и сам хочет. У нас другие проблемы сейчас

Но спасибо,я его берегу. Тряпку конечно не делаю,но даю больше отдыхать,набираться сил и терпения

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

@nastia_04_14 вместе многое можно пережить💪

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@realmom согласна,уже многое прошли. Хоть и не долго вместе

Нравится Ответить