Екатерина
ekaterina666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какой папа-геймер в роли няни?

post image

Геймер папа-горе в семье🤣

Мультики он ей включил😂

А как ваши няньчат?

6

Комментарии

elyaam
Elyaam·Мама двоих (младенец)

Капец я думала только мой такой «внимательный папуля» 🤣 моего хрен оттащишь от игры за компом

Нравится Ответить
she_lermur
Валерия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zemskova25.95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот мой так же «сидит» с ребёнком 😅

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Мы тоже телек включаем 😂 не знаю, на сколько это вредно

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Сидит играет, а в это время в доме творится что-то невероятное 🤪приходишь каждый раз как в новую крартиру. А он даже не замечает ничего

Нравится Ответить
nastya9507
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мой сидит, играет, памперсы меняет когда надо и я не могу

Нравится Ответить
vimangulova
венера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотрит телик а малая в это время моет унитаз, лезет на кухне во все шкафы, есть собачью еду, льёт воду на пол и сама же бежит за шваброй, чтоб её вытереть и т. д. На мой вопрос, что за погром, отвечает, что зато не плакала 😫

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

@vimangulova дадада. Дети с мужем, это как бы вынужденная мера 😂

Нравится Ответить
vimangulova
венера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamkavkvadrate вот вот, если совсем прижмет. Либо прошу свекровь ему звонить по видеосвязи и контролировать все🤣

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

@vimangulova 😀

Нравится Ответить
abdulaevak
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Хорошо что вы с юмором ,но я бы убила 😬

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это была единоразовая акция)

Нравится Ответить