Лëля🦉
tkach3vaol
Лëля🦉·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)
post image
2

Комментарии

tkach3vaol
Лëля🦉·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, мне по сравнению с вами повезло ( наверное)😊 у меня токс проявляется только в ужасной тошноте и в рвотных позывах, но выходить из меня ничего не выходит, я только "вякаю" 😄 и что бы это всё закончить, мне нужно что то съесть, хотя бы кусочек маленький

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Тоже самое, просто слюни

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

В первом триместре надо поменять на «что можно съесть, и не будет тошнить»))

Нравится Ответить
tkach3vaol
Лëля🦉·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

@viktori.ind 😊, есть такое чем приятно 🤮? Я думала это в любом случае противно!))))

Нравится Ответить
viktori.ing

@tkach3vaol у меня был жуткий токс и еда вообще не задерживалась. Нашла решение, что лучше съесть что-то, что потом выйдет без проблем, без кусков и без кислоты (типо пюрешки, соки и т.д), так и жила почти две недели 😄

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

О,дааааа.....токсикоз начался в 6 нед, за неделю -2,5кг, есть вообще не могла, старалась в себя хоть что то,чуть чуть впихнуть. Потом начала пить прегинор,хоть начала кушать,но от много воротит.

Нравится Ответить