Darinka🤪
darinarii
Darinka🤪

Девочки, я в шоооооке!!!

Мой кот только что съел огурец!!!

КОТ-ОГУРЕЦ🤯🤯🤯

9

Лучший комментарий

olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Моя беременная собака ест виноград, кальмаров и жёлтого полосатика))

Нравится Ответить

Комментарии

lesya_olesya_
Леся·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Мой начинает истошно орать , когда я отварную картошку делаю и цветную капусту. Самые любимые лакомства.

Нравится Ответить
svetasoda
Светлана🐙·В ожидании первенца

Собаки хурму любят

Нравится Ответить
yulichkalovemax
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А мой кот очень любит жевать резинки для денег🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У моих кошек не было ни разу специфических пристрастий)))) а вот у сестры кот обожал консервированую кукурузу. И у бабушки у соседей как то жил кот, они его на сезон огурцов привязывали на поводок как собаку, у всех соседей, и у них самих, ходил грыз огурцы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У бабушки была шикарная кошка, не породистая, но окрас 1в1 как в рекламе вискас, мышей в доме ловила, нас любила, но был за ней один недостаток, она у соседей огурцы ела прям с кустов. Причем пол огурца съедала и оставляла висеть огрызки и так могла поесть весь урожай. Так началась война с соседями, потом кошка пропала(((😔

Нравится Ответить
li1996

Варенье, кукуруза, персики, огурцы и морковь - это маленький список, что ест мой кот. Жаль, что сюда видео нельзя загрузить, а вы вам показала бы 😁

Нравится Ответить
gady-v
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня кошка ела огурцы) и арбуз фигачила. И вообще много чего. Легче перечислить чего не ела🤣 мне кажется была всеядная.

Нравится Ответить
more.dd
имя·Мама дочки-младенца

Кошка родителей ест все. Вот просто абсолютно все. Крупы, овощи, фрукты. Просто даже перечислять не хочу. Реально ВСЕ

Нравится Ответить
mchlvva
Полина·Мама сына-младенца

У меня кот ест гречу в прикуску с огурцами

Нравится Ответить
svetlana.zhizhi1986
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

У нас кот на огород ходил , ел огурцы 😁. Котик был глухонемой , полностью белый 🥰😍❤️

Нравится Ответить
anny-annyshka
Аннушка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и что? у меня кот любит семечки, дыню, сырую картошку ,огурцы и зефир😃

Нравится Ответить
zavoronkovaulia717

Моя кошка ела кожуру от картошки, пила воду от картошки, ела помидоры, огурцы. Кошка человек.

Нравится Ответить
bombino
бомбино·В ожидании первенца

А мой уважает тыкву пропаренную

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Кошка еле еле мяса соизволить поесть, а кот метелит все подряд че упало на пол😂 цветную капусту и сырую и вареную, огурцы, картошку, кабачок. Это в чем был уличен, а так я думаю список обширный 😂

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (3 года)

У нас был кот, который жрал огурцы. И вот отправили кота к бабушке в деревню, у бабушки огород и 30 кустов огурцов. Бабушку о любви кота в огурцам не предупредили, и вот выходит бабушка утром в огород и начинает ругаться, мы понять не могли что произошло, а оказывается что кот нашел огурцы на грядках и все огурцы (до которых мог дотянуться) погрыз.

Нравится Ответить
marisha_00950
Марина·В ожидании первенца

У меня крабовые палочки любит😄

Нравится Ответить
3.sad.00
Любовь·В ожидании первенца

Мой любит арбуз, попкорн, пюре, макароны, майонез вообще до тряски... И много всякой всячины с людского стола, хотя он приучен к корму и в целом адекватный котик

Нравится Ответить
ivette
Хелена·Многодетная мама (17 детей)

У меня всеядный, рыжий кот. Я гречку буду есть и он тоже, я макароны и он тоже, я пюре картофельное или кашу и он тоже. Я суп и он тоже суп будет есть. Положила в кастрюлю косточки говяжьи, собакам кашу сварить поесть, так он в кастрюлю залез и утащил косточку. Собачью кашу ест, даже косточку говяжью варёную утащит и будет есть. Второй кот не такой.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У свекрови кошка любитель огурцов и дынь

Наша тоже любит дыни

Нравится Ответить
watching_the_aurora
Катерина·В ожидании первенца

Наша кошка обожала огурцы, она прям на один запах уже бежала. А собака так же - на морковь. И даже на хруст

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

У бабушки кот всегда ел огурцы

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Мои кроме огурцов ещё арбуз едят 😃

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·В ожидании первенца

Да коты такие странные товарищи бывают)))

Мой нынешний кот предпочитает соленую рыбу, особенно желтый полосатик. Из свежей только карасика или плотвичку может чутка поесть..

Вот сфинкс была у меня раньше, она тырила чипсы и шоколад)))

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Коты любят их)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Наша тырила конфеты со стола

Нравится Ответить
viktori.ing

Мой котик любит ягоды и фрукты, ещё сушки хомячит только так 🤤 у мамы кот жрал батон молочный🤦

Нравится Ответить
poletaeva-nataly
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Моя кошка тоже любит свежие огурчики

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мм иии? 😁 моя тоже еда и кукурузу🤷‍♀️ а в детстве был ротвейлер он любил корки от арбуза. У тёти с дядей кане-корсо, крал из ящиков сырой картофель и морковь 😂

Нравится Ответить
family2022

Это норма, мой вот дыню жрет вот это чудо, прям нападает на кусок, если не дать орать начинает.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Родители нашего любимого кота в деревне на 3 мес запирают в крольчатник т.к. безбожно жрет огурцы! Они как бы на продажу. А он за раз штук 30 понадкусывал.

Нравится Ответить
eva_axe
Ева ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

А моя кошка любит варёную кукурузу, фасоль и шоколад Аленку 😂😂😂

Нравится Ответить
eva_axe
Ева ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@s.kurbatovaa мы на днях впервые только попробовали 🙈

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Моя беременная собака ест виноград, кальмаров и жёлтого полосатика))

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына-младенца

У мамы кошка нашла грядку с огурцами и все понадкусывала😂

Нравится Ответить
elena01-93
елена·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Тоже ест и конфеты рафаэло

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас своровал недавно огурец со стола, не удержался)) Еще была кошка, которая ела болгарский перец - их просто нельзя было оставлять в комнате вместе🙈

Нравится Ответить
tkach3vaol
Лëля🦉·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

А мой кот съел кусок шарлотки)))) вот у меня точно шок. Он рыбу не ест

Нравится Ответить
yzhuravleva
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Да у меня у бабушки только ими и хрустит 😂 любимое лакомство

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Они так делают) помидоры еще с грядки жрёт 🤣

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А мой помидоры любит 😆

Нравится Ответить
darinarii

🤯🤯🤯🤪😂

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@darinarii коты очень странные товарищи😆

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У моей знакомой кот ел огурцы в любом виде. Свежие, соленые, маринованные 😁

Нравится Ответить
jenail
Евгения·В ожидании первенца

Наша собака есть семечки, помидоры и обожает картошку из точки🤷🏼‍♂️

Нравится Ответить
milla3773
milla3773·Мама сына (1 год)

От вас заразился может🥰интересным предпочтениям 😁

Нравится Ответить
darinarii

🤪😂😂может,

Нравится Ответить
aksiomama
Zlata·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наш оливки любит до трясучки😸

Нравится Ответить
kseniya_avteneva
Ксения Автеньева·Мама сына (3 года)

Мой кот оливки жрёт 😂

Нравится Ответить
darinarii

У нас коты какие то странные🤯🤣

Нравится Ответить
kseniya_avteneva
Ксения Автеньева·Мама сына (3 года)

@darinarii странный и кот это вообще синонимы, мне кажется)) они вечно чудят)

Нравится Ответить
alisame4ta
Анастасия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

И мой обожает оливки))

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·Мама сына-младенца

Это норма)

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·В ожидании первенца

😁

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·Мама сына-младенца

У нас тоже грызет огурец😂

Нравится Ответить