Яна
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

Девочки,у кого было расположение плаценты одновременно и по передней,и по задней стенке? Не высоко,не низко,а одновременно на 2 х стенках Сегодня была у опытной узистки из пц,она в недоумении,говорит,что такого еще не видела((

Лучший комментарий

uliafurman111
Julia Furmann·В ожидании первенца

Странная формулировка, мне при таком писали полное предлежание плаценты. Она у многих поднимается позже первого скрининга. Мне говорили наблюдать, через две недели посмотреть повторно, на 16ой уже была по задней.

Нравится Ответить
gl.an.va1998
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

uliafurman111
Julia Furmann·В ожидании первенца

Странная формулировка, мне при таком писали полное предлежание плаценты. Она у многих поднимается позже первого скрининга. Мне говорили наблюдать, через две недели посмотреть повторно, на 16ой уже была по задней.

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

А мне кажется не пишут полное предлежание потому что срок ещё очень маленький, и нельзя утверждать о предлежание плаценты ещё

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·В ожидании первенца

@marya-kravchecko у нас в жк пишут, у меня так написано после первого скрининга, но меня узист не пугала сразу, сказала не переживай просто наблюдай, у многих позже поднимается по мере роста ребёнка.

Так и получилось, через пару недель, уже по задней была.

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

@marya-kravchecko да,верно, сегодня утром это подтвердилось, у меня начало кровить немного, я позвонила врачу,она говорит,что слишком маленький срок для предлежания,а кровит мой полип

Нравится Ответить
gl.an.va1998
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

Спасибо,я прям выдохнула☺

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Было так в начале беременности,потом стало просто по передней

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

А даже так бывает🤔

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@proceiyana060193 наверно да😀 но покрайнеменее мне так говорили,что одновременно,но больше по передней,а в последующем уже говорили что только по передней

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

@nastysha.123 мне уже легче от того,что так бывает, спасибо😊Будем наблюдать😀

Нравится Ответить
vseznayka

Я бы ещё к другому узисту сходила.

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

Я согласна с Вами , я как раз пойду через неделю на цервикометрию ,заодно спрошу

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

А с врачом говорили? УЗИ это УЗИ, что врач скажет, будет от этого сложности или нет. Медицина ща намного продвинулась и если беременность вынашивают уже и вне матки, то должны уж чёт придумать и в вашем случае

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

Да ,ей узи прислала, она сказала, будем наблюдать просто за этим,я тоже думаю,что можно решить это) Просто я напугалась от ее выражения лица😀

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

@proceiyana060193 ох, уж эти узисты, либо молчуны не вытянешь, либо напугают таким поведением.

Дай Бог вам лёгкой беременности, родов и хороший медперсонал

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

@ninoirida спасибо Вам большое☺Да не говорите, не в первый раз уже с таким сталкиваюсь😬

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня так сейчас, причём даже узист сказала что плацента как шарф вокруг шейки лежит😬 тоже очень была удивлена, не знаю пока что это значит😅

Но у меня недели с 16 она низко прямо, очень надеюсь что к 30нед поднимется, иначе вроде как кс говорили

Нравится Ответить
yanka0693
Яна·В ожидании первенца

Ого, нас уже двое, значит,не такая уж редкость,вот и моя была удивлена ,но не стала меня пугать прям🤔Значит,это просто наша особенность , спасибо ,а то я вышла в шоке🤗

Нравится Ответить