Виктория
vasilevanika57
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, когда начинаются месячные после кесарева сечения? Делимся опытом и сроками!

Девочки, через сколько после КС пришли месячные?

Комментарии

namika
Юлия·Мама сына-младенца

6 месяцев

Нравится Ответить
rastemsumom
Элен·Мама двоих (младенец)

После первых родов через год, после вторых до сих пор нет

Нравится Ответить
vasilevanika57
Виктория·Мама сына-младенца

Так долго оказывается 😁

Нравится Ответить
natalia.osetrina
Наталия·Мама дочки-младенца

Через 1,5 м

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
k533
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня до сих пор нет 🤣

Нравится Ответить
aaaa..nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

5,5 мес

Полностью на гв

Нравится Ответить