Виктория Горбачева
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (14 нед.)

После осмотра на кресле тянет живот, это угроза?

Девочки, выделений вроде бы нет, но тянет живот, может это быть после осмотра на кресле или все-таки идет угроза?

1

Комментарии

a.polina.ria
Polina·В ожидании первенца

Мне объяснял врач,если по бокам,то это норма,если внизу по середине, то угроза

Попробуйте свечку папаверин,тонус снимет ,и полежать

Нравится Ответить
a.polina.ria
Polina·В ожидании первенца

@gorba4evaw8 но там эффект не сразу наступает

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@a.polina.ria сейчас читала как его принимать. Нужно отдельно от таблеток, с интервалом 2 часа пить. Пишут, что лучше на тощак с утра. Завтра попробую выпить. Сегодня слив поела, может поможет 😏

Нравится Ответить
a.polina.ria
Polina·В ожидании первенца

@gorba4evaw8 ну я пила в одно и тоже время утром перед завтраком.

Чернослив мне не очень помогал,больше свёкла. Ещё говорят киви хорошо

Нравится Ответить
_ksana_37
Оксана ·Мама подростка

в каком месте ? мне гинеколог сказала наше только чисто по середине, остальное кишки

Нравится Ответить