Дарья
pono4ka90
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)
post image
48

Лучший комментарий

anna580
Анна·Мама четверых детей

Мне муж сегодня сказал что я прям завидная невеста теперь🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mariyaminyailo
Мария·Мама сына-младенца

😂😂ахах

Нравится Ответить
eridanirayve
Ри·Мама сына (2 года)

Чёт ор

Нравится Ответить
smirnovakristina354
KRIS·Мама сына-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anna580
Анна·Мама четверых детей

Мне муж сегодня сказал что я прям завидная невеста теперь🤣

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (3 года)

😂

Нравится Ответить
m.tequila
Ирина·Мама троих детей

Мне на злобу для сон приснился, что я соски сына, нашла, которые терялись. Аж 2 штуки. Старшая дочь в сонник залезла, говорит, что это к рождению детей. Ну я мужу и выдала, что раз 2 соски, то я тебе махом "неприкосновенность состряпаю" 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
m.tequila
Ирина·Мама троих детей

🤣

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

Что я пропустила 😅

Нравится Ответить
zhanna2806
Zhanna·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

У вас все прекрасно 😅 отсрочку от мобилизации дают если есть четверо детей до 16 лет))

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

@zhanna2806 у меня это второй брак, у мужа 1 ребёнок получается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhanna2806
Zhanna·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@ekaterinaoskina05, не подумала об этом🙈

Нравится Ответить
annikash
Аня·Мама четверых детей

Угар... 😆.

Нравится Ответить
nastena.kolpakova.92

Почитала комментарии хоть посмеялась 😝😝😝а то какая то грусть на душе уже второй день от этих новостей и слова Мобилизация

Нравится Ответить
emilya.as.sa
Эмилия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Ну вот! Сразу очередь из кондидатов стоит

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

😂 мне только ленивый не дал ценный совет по поводу четвертого ребенка 🙈

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

@wowpda 😂 мамы троих детей сейчас самые уязвимые🙈

Нравится Ответить
g_margarita_93
Margarita ·Мама троих детей

Таже история, только я месяц как третьего родила и уже за четвёртым отправляют 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamanetormazit
Евгения ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@g_margarita_93 вы то хоть родить успели😆 а мне сразу сказал, чтобы без двойни их роддома не возвращалась😂😂😂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

👍

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetakonovalova
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Точно

Нравится Ответить