ПатимаАаат
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Дайте пожалуйста рецепт нирии сырников 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

Я готовила по рецепту Заремы , в ленте выкладывала. Просто огонь

Нравится Ответить
salima0022

Не удаляйте пост пожл

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Окай

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Самый четкий рецепт у Рабии , легкий…

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariaivanovna
Marya ivanovna·Мама подростка

Спасибо, милая💜 Пусть у тебя в жизни всегда всё будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына-младенца

@mariaivanovna, 😻амин

Пусть у всех в жизни все будет хорошо 💗 и жизнь пусть опять будет прежней❤️‍🩹

Нравится Ответить
omena
Омена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

попробуйте приготовить по рецепту наки будаевой (nakasfood)

просто какие мягкие и вкусные получаются

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И меня отметьте

Нравится Ответить
mariaivanovna
Marya ivanovna·Мама подростка

@zhuzhuzhu_, Можете сюда скинуть, инста нет 🥺@sh.isaeva,

Нравится Ответить
sh.isaeva
Shovluk·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У Идилики в актуальном есть пошаговый рецеп , вкуснее нигде не пробовала

Нравится Ответить
salima0022

Чёт у неё нет актуальных на странице

Нравится Ответить
tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына-младенца

По рецепту Idillika (в инст) получаются очень нежные и вкусные)

Нравится Ответить
umm..yusuf
Амина·Мама сына (1 год)

+++ вкуснее я не ела

Нравится Ответить
naichik...
наида·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Не могу найти ее инст

Нравится Ответить
tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына-младенца

@naichik..., ссылка

Нравится Ответить