Amina
alibegova.amina
Amina·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку от соплей, если контактировала с заболевшим на площадке? Советы мам

Девочки что вы обычно даёте деткам как в нашем случае?👇🏻

Дочка вчера обнималась на площадке с девочкой, а та видимо болела сопливила, и сегодня моя проснулась с соплями 😩😩😩

Нам болеть никак нельзя, только ведь в сад пошли.

Что можно дать чтоб не разболелась ещё больше?

Компотик ей сварила дала, буду отпаивать тёплым , а что ещё?

Комментарии

mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Витамин С ударную дозу, витамин Д, свежий воздух и промывание носа

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама троих детей

Ничего.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Нос промыть, витамин Д дать и свежих фруктов

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не даю право, согласна с первый комментарием

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего в саду подцепила, слишком мало времени со вчера прошло. Всё, что перечислено выше.

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (5 лет)

Промывать нос часто

Гулять вечером идите без детей, свежий воздух полезен

Увлажнитель

Много питья

Да и все) волшебной таблетки не существует, увы

Нравится Ответить
alibegova.amina
Amina·Мама двоих (младенец)

Не совсем поняла про «Гулять вечером идите без детей»

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alibegova.amina, со своими, чтоб других не было, видимо.))

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (5 лет)

@alibegova.amina, в смысле не на детскую площадку 😁 без скопления детей, чтобы не заразить никого, да и сверху еще что-то не поймать

Нравится Ответить