Lily
lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Кому делали укол иммуноглобулина на 27-28 неделе беременности: как перенесли?

Доброе утро) девочки , кому делали укол иммуноглобулина на 27-28 неделе беременности . Как перенесли ?

Комментарии

lolylu123
Lily ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки , всем спасибо за ответы )

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никаких изменений в состоянии и побочек не заметила

Нравится Ответить
dayana1123
Dayana·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

В норме все было . К вечеру чуть темпа поднялась,врач предупреждала

Нравится Ответить
julie.k
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как будто и не делали, всё было хорошо

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама двоих (младенец)

Сестре кололи, всё хорошо

Нравится Ответить
ms-gv
Марина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Отлично. Как будто его и не делали. Не переживайте ♥️ тоже очень переживала.

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына-младенца

Без побочек, после укола сказали посидеть возле кабинета мин 30, вдруг реакция.. Но я не сидела если честно..

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично, никаких побочек, два раза кололи

Нравится Ответить