Елена
helen7777
Елена·Мама двоих (младенец)

Как спасти волосы после родов?

Девочки, как спасти волосы? После родов примерно через два месяца просто посыпались!

Комментарии

olga_mich68
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне коллаген хорошо помог

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (1 год, 3 года)

До года сыпались, ничего не помогало. После вторых родов ничего и не делала, знала в чем прикол, тоже к году само прекратилось.

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама двоих (младенец)

Отрастут,это выпадают те которые в беременность не выпадали из за гормонов

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама двоих (младенец)

Никак. Вот иду завтра стричься, чтобы просто освежить причёску, облегчиться. После первых родов пила комплекс с биотином, чтобы совсем уж плохо не было ))

Но в итоге только время помогло.

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама двоих (младенец)

Витамины б6 и б12, массаж головы, покупайте шампуни укрепляющие, никотиновую кислоту втирайте в корни головы, массаж лёгкий, даже когда голову моете.Из-за гормонов так ещё, поэтому укрепляйте и ждите, пока все встанет в норму, но не забрасывайте, а то когда закончится "волосопад" будет много "петушков"

Нравится Ответить
afyna
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак :( это гормональная, перестройка, какое-то время будут выпадать ч что ни делай, потом новые отрастут. Я стриглась оба раза покороче, чтобы не так страшно было смотреть

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, время.

Нравится Ответить
tatyana_kudryavceva
Татьяна·Мама сына-младенца

Только время 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Отрастет потом

Нравится Ответить
dianazangieva1991
Diana·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Есвиция, мне помогла после ковида, выпадали пучками, раза 4 помыла, и в течение месяца перестали.

Нравится Ответить
kimchi

Время вам в помощь ( пишу в тысячный раз такое)

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

Послушаю . Хотя по опыту первых родов , было точно так же , это все временно, они отрастут

Нравится Ответить