Мария
tyumina.ani
Мария

Девочки вопрос.

Заболела….горло болит, нос заложен второй день, все тело болит и очень сильно болит голова😞

Я боюсь начинать пить препараты😣 я даже не знаю получилось ли забеременеть или нет, в вдруг как-то отразиться

Комментарии

seliverstova.marishka
Марина Селиверстова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я второй ковид в беременность переношу. Боюсь что ребёнок родиться со слабым иммунитетом...

Нравится Ответить
mdodova7

Вы тест делали по-моему если я не ошибаюсь,там мутно было вторая полоска

Нравится Ответить
tyumina.ani

Скорее реагенты были, с утра сегодня одна

Нравится Ответить
mdodova7

И питье

Нравится Ответить
mdodova7

Лимон, малиновый варенье,мед

Нравится Ответить
mdodova7

Я ещё не знала что беременна простуда ангина был

Нравится Ответить
mdodova7

Лучше не пейте ничего из лекарства

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего не отразится на таком сроке. Так каждый месяц получается нужно бояться и не пить никаких таблеток. Лечитесь, плохо себя чувствовать и терпеть это ещё хуже, чем пить какие то препараты.

Нравится Ответить
fonda_21

Такая же ерунда, где то 3,4 дня такое состояние было

Нравится Ответить