Анаит
pingvinlev
Анаит·Мама троих детей

Какие занятия выбрать для мальчика 4 лет: советы и идеи опытных мам и пап?

Девочки добрый вечер! На какие занятия ходят ваши мальчики в 4 года???

Комментарии

dasha_bak
Dasha·Мама сына (3 года)

Логопед, карате (с октября), изо, логики, гимнастика

Нравится Ответить
om13
·Мама сына (4 года)

Логопед и развивашки

В садике офп ,логоритмика и лего

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Логопед и записались на хореографию в садике

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самбо, бассейн, изо

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (4 года)

Мы ходили на гимнастику и английский в 4 года и сейчас тоже ародолжаем холить

В садике логопед и вокал

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бассейн, гимнастика

Нравится Ответить
vl666101
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Танцы

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самбо и логопед было

Нравится Ответить
e-karavaeva
Екатерина·Мама троих детей

Футбол и английский

Нравится Ответить