Екатерина
puzina_e
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, на какой неделе обычно стимулируют роды, если они сами не начинаются? Поделитесь опытом!

Девочки если роды не начинаются, на какой неделе стимулируют?

Комментарии

ya.na.bel
Яна·Мама двоих (младенец)

В 40.4 сами начались

Нравится Ответить
mrspumpkin
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 40,4 сами начались

Нравится Ответить
belovincevairina22
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40,1 родила)

Нравится Ответить
puzina_e
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня завтра только 40

Нравится Ответить
langustina

41.3

Нравится Ответить
mis8
Mis·Мама сына (5 лет)

41-42

Нравится Ответить