Влада
korsunovav21
Влада ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на ГВ ел пиццу 4 сыра? Как реакция у малышей на такую пиццу, какие были последствия?

Девочки при гв пиццу 4 сыра ели?)

Комментарии

tanya_z
Таня·Мама сына-младенца

Я їм все від народження сина)

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама двоих (младенец)

Да. Все ем

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Да конечно

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (3 года)

С стаканчиком пива ещё )

2 месяца сидела на строгой диете. Потом как плюнула..... Ела все! Реакции у сына ноль) как было все хорошо, так и осталось)))

Нравится Ответить
julia.rudakova.
Юля·Мама двоих (младенец)

Ем все, даже не задумываясь, аллерген это или нет. Нигде нет диеты кормящей мамы кроме постсоветского пространства. Кушайте всё, если вдруг реакция будет, тогда уже продукт убираете

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)

А как же аллергия на клубнику и апельсины(красное и оранжевое)🤣🤣🤣🤣🤣

До сих пор мамы и бабушки готовы из рук выбивать всё, что ярких цветов🤣🤦‍♀️и не верят в то,что этой аллергии не существует

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки-младенца

Да хоть 5 сыров) ем всё)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Все їла. Жодного дня на дієті

Нравится Ответить