Мека
ibraeva.meka
Мека

Какую фирму холодильника вы бы рекомендовали для обновления?

Девочки, здравствуйте!

Холодильник какой фирмы вы бы рекомендовали. Нам надо обновить

2

Комментарии

di.sunny
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не берите Хотпойнт Аристон. Лучшие в технике Бош, но по цене дороговато, а так самое оптимальное это Самсунг. Хорошая техника

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Спасибо, присмотримся к бош тоже значит

Нравится Ответить
orozobekova
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Bosch дорого, но стоит своих денег

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Надо приглядеться. Ничего от боша нету оказывается

Нравится Ответить
oxana.kr
Oxana ·Мама двоих (младенец)

Самсунг 😁 у нас всё Самсунг

Нравится Ответить
ibraeva.meka

У нас микроволновка Самсунг, а с холодильником споры идут 😅

Нравится Ответить
doc_rashidova_n

Лж несомненно

Нравится Ответить
ibraeva.meka

👍

Нравится Ответить
rita230609
Рита·Мама троих детей

У нас Indezit. Уже 14 лет ттт хорошо работает. Но если бюджет позволяет, то Лж. Эти Атлант матлант не берите. Ужас как гудит 😬😭. Муж хотел купить индезит, я выбрала атлант из-за того что она дешевле. Морозильник. И он сейчас ужас прям иногда тарахтит 😛

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Спасибо, наверное тогда Лж

Нравится Ответить
ademi1
Мама ·Мама троих детей

У меня Самсунг мне очень нравится 🥰😍

У мамы Индизит тоже норм.

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Единогласно LG 👍😁

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

LG он без шума работает,в отличии от нашего Самсунга😬Так шумит иногда🙄Хотя холодильник нового поколения но фрост😅

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Спасибо!

Нравится Ответить
soul_soul_z

Лж но Фрост

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Спасибо!

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

LG, Bosch

Нравится Ответить
ibraeva.meka

Спасибо!

Нравится Ответить