Ангелина
gellack1501
Ангелина·В ожидании первенца

Как рожали с симфизитом 0,6?

Девочки , симфизит 0,6 , у кого было , как рожали ?

1

Комментарии

vv.kndr1
Вероника ·В ожидании первенца

Тоже ходила проверялась самостоятельно, мне написали, что пороговое значение, то есть норма, это до 7, у меня насмотрели 7,4, но тем не менее кладут в роддом заранее, так как после узи значительно сильнее стало болеть и щёлкать

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До 1 см норма

Нравится Ответить
panovagul
Гуля·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня щас симфизит 5.1 мм при норме 6 мм, болит, но оказывается не от него болит, у меня в феврале этого года был перелом копчика и разрыв связок и оказывается болят эти связки так как идёт растяжение, а по незнанию тоже думала что симфизит пока не подняли заключение травматолога и рентген.

Нравится Ответить
gellack1501
Ангелина·В ожидании первенца

Ну я ничего никогда не ломала и в последнее время не растягивала , просто по узи сказали сегодня, что есть , но он не значительный. А так я тоже думала , что лобковая кость болит от того , что мне сын головой давит , но нет 🤷🏻‍♀️🤪

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки вы самостоятельно делали узи что бы определить симфизит? Как понять что что то не так? Болит спина и между ног, и суставы тазовые, гиня говорит нормально это

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@gellack1501 спасибо.

Нравится Ответить
kseniyaevgenevna
Ксения·В ожидании первенца

Я своему гинекологу сказала, она назначила и в жк сделали, говорила что больно ходить, вставать, ноги поднимать, когда на кушетку легла, после замеров она надавила слегка на лобковую кость, сказала, что немного больно, чтобы точно узи назначила, и все🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лобок сильно болел стрелял при движении

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Кс ))

Нравится Ответить
marialu
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

0,9 рожала сама, все хорошо

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было 9мм с первым сыном. Пкс. Со вторым 8мм пкс

Нравится Ответить
nadezhda_30
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Первый раз был 13мм

Второй раз 17мм

Оба раза кс

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Было 1,5 см ЭКС

Нравится Ответить
gellack1501
Ангелина·В ожидании первенца

А почему экстренное ?

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@gellack1501 схватли начались и открытие пошло

Нравится Ответить
caxapok_8
Ira Gaas🖤·Мама двоих (младенец)

Был 13 мм кесарево

Нравится Ответить
julkina
Ylia·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

До 6 считается норма, у меня было 12, кс планово

Нравится Ответить
mironovanastya1
Анастасия Буркина·Мама двоих (младенец)

Был 9 мм с сыном,были ЕР,все хорошо)

Нравится Ответить
k_k_k
K·В ожидании первенца

У меня 0,7

Послушаю тоже(

Нравится Ответить